Администрация Тишанского сельского поселения
Волоконовский район Белгородской области

Автор: Администрация Тишанского се...
Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 846400 кв.м., с кадастровым номером 31:20:1103001:31.

Сообщение
о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 846400 кв.м., с кадастровым номером 31:20:1103001:31, расположенный по адресу: Белгородская область, Волоконовский район, с. Тишанка

В соответствии с Федеральным законом № 101-ФЗ от 24.07.2002  «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Тишанского сельского поселения  Волоконовского района Белгородской области извещает участников долевой собственности о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 846400 кв.м., с кадастровым номером 31:20:1103001:31, расположенный по адресу: Белгородская область, Волоконовский район,  с. Тишанка, которое состоится 14 июня 2024 года в 14 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Волоконовский район,  с. Волчья Александровка, ул. Спортивная, д.30- Дом культуры с. Волчья Александровка.
 Форма проведения собрания - собрание (совместное присутствие участников долевой собственности для обсуждения вопросов повестки собрания). Начало регистрации участников собрания: 13 часов 20 минут. Окончание регистрации участников собрания: 13 часов 50 минут.
  Регистрация участников долевой собственности будет производится по документам, удостоверяющим личность и документам, удостоверяющим право на земельную долю.
  Представители участников долевой собственности дополнительно представляют доверенность на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей участнику долевой собственности земельной доли, в том числе на голосование на общем собрании участников долевой собственности, заверенную в установленном законом порядке
    Повестка дня общего собрания:
1.    Избрание президиума собрания (председателя, секретаря, членов счетной комиссии).
2.    Об изменении существенных условий договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения при множественности лиц на стороне арендодателей № 3-ТИШ от 11.08.2010 г., заключенного с ООО «Русагро-Инвест» и заключении дополнительного соглашения.
3.    О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проводится по адресу: Белгородская область, Волоконовский район, с. Тишанка, ул. Школьная, д. 5, администрация Тишанского сельского поселения, в рабочие дни с 8 до 17 часов, с момента выхода настоящего извещения до дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников долевой собственности.
Ответственность за обеспечение доступа к голосованию, ознакомление с документами, вынесенными на обсуждение общего собрания, несет уполномоченное должностное лицо органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.